2/3/15

Gonguri – EP (Soondoongi Records)



Слышали ли вы когда-нибудь о сладжевой корейской сцене? Нет? И я вот не знал о её существовании до недавних пор. В мои руки попала дебютная работа корейской банды Gonguri
 
Собственно один из участников коллектива – владелец лейбла Soondoongi, так что совсем не удивительно что ребята не стали заморачиваться и искать значок на стороне. Весьма занятный факт что свою первую работу (по сути как не крути, это демка, хоть и неплохая по звуку) они издали на кассетке, как в старые добрые 90-е, все на кассетах, хе хе. 4 трека, чуть больше чем на 20 минут, вошли в эту ипишку. 
 
Кассетка сделана толково с нормальной полиграфией, единственное что, не порезали пленку до нужной длины… Такс, а теперь приступим к разбору музыкальной части. Музыка Gonguri представляет собой сырой сладж с дезметалическими простелами, тягучие гитарные рифы, хрустящий бас… гроульный вокал. Конечно, ощущения пещеры и марша мамонтов не слишком ощещается, как например в Warhorse или Sea of Bones, но для дебютной работы очень даже не дурно!
Оценка: 7/10
 
(Review by Bilous Alexander)
 

No comments:

Post a Comment