11/1/13

The Brimstone Days - 2013 - The Healer (Review)





Наше с Вами путешествие по волнам отличной музыки из Швеции продолжается! Сегодняшний улов - восхитительный альбом от лучезарных и позитивных ребят The Brimstone Days с не менее оптимистичным названием - "The Healer". 

Эта одиннадцатипесенная пилюля бодрости и рок-н-рольного задора обязательно вылечит Вашу осеннюю депрессию и более того, придаст Вам сил, ибо когда музыка пишется с душой - она всегда ЛЕЧИТ!! 

Приступаем к осмотру с первой композиции Black And Blue - ритмичному и заводному прологу, за которым следует практически "клятва Гиппократа" от музыкантов - We Come In Peace и тут действительно нечего добавить, раскрывайте свои чакры глубже!!!! 

Matter Of Moments приятной волной пройдёт по Вашим зонам удовольствия и непроизвольно раскачает голову в такт, только лишь для того, чтобы в следующие 3 с половиной минуты вы хлопали в ладоши под Clap Your Hands. Со следующей вещью Bag Of Bones альбом слегка прибавляет в мощи и радует приятными проигрышем, но нам некогда останавливаться - Nightmare Is Here уже здесь и он УЖАСНО хорош! 



Следующая вещица,одноимённая The Healer - слегка уравновешенная и умиротворённая, оканчивающаяся шикарным соло. Но это вовсе не значит, что здесь все успокоились - Miss Understood покачивая бёдрами делает Вам вызов, а ты готов слушать дальше? О, да - я многое могу уверенно и дерзко говорит нам Hold Me и мы уже на взводе, а что дальше? А дальше - неожиданно и поначалу робко выплывает I Won't Let You Go, практически идеальное любовное рок-откровение. Ну а подытоживают свою работу парни композицией Stubborn, отличным громким эпилогом в лучших традициях жанра. В конце обзора хочу подчеркнуть,что данный альбом отпускается без рецепта и без ограничений к употреблению. Повторное прослушивание усиливает положительный эффект!!!!
Будьте в тонусе!!!!



(Review by Dron)


Thank you guys for a wonderful set on the Robustfest vol.III
Hope to see you again soon !

(video by Kirai)






No comments:

Post a Comment